Customize it
Mehr als 3500 Artikel ab Lager lieferbar
Qualität seit 1998
Service und Wartung
Service-Hotline +49 (6373) 819980

Unsere Standorte

Produktionshalle von t-s-i.de in Waldmohr

Zentrale Deutschland

fon +49 (6373) 819980
fax +49 (6373) 8199820
info@t-s-i.de

Karte mit Standorten von t-s-i.de


Deutschland

t-s-i.de Misch- und Dosiertechnik GmbH
Georg-Fleischer-Straße 6
66914 Waldmohr
Germany
In Google Maps anzeigen
UST-ID: DE219142224

Ansprechpartner in Deutschland

Vertrieb / Consulting

Thomas Schwartz

fon +49 (6373) 8199810
mobil +49 (172) 6165224
schwartz@t-s-i.de

Vertrieb / Consulting

Guido Esters

fon +49 (6373) 8199816
mobil +49 (160) 99565098
g.esters@t-s-i.de

Back Office

Ofelia Pintea

fon +49 (6373) 819980
o.pintea@t-s-i.de

Back Office

Simona Malanca

fon +49 (6373) 819980
s.malanca@t-s-i.de

Cristina Crisan

Back Office

Cristina Crisan

fon +49 (6373) 819980
c.crisan@t-s-i.de

Back Office

Alexandra Sandru

fon +49 (6373) 819980
a.sandru@t-s-i.de

Technik

Maximilian Schwartz

fon +49 (6373) 819980
m.schwartz@t-s-i.de

Technik

Peter Eiden

fon +49 (6373) 819980
p.eiden@t-s-i.de

Technik

Alexander Jung

fon +49 (6373) 819980
a.jung@t-s-i.de

Technik

Florian Schäfer

fon +49 (6373) 819980
f.schaefer@t-s-i.de

Sandro Kiefer

Technik

Sandro Kiefer

fon +49 (6373) 819980
s.kiefer@t-s-i.de

Kai Blum

Technik

Kai Blum

fon +49 (6373) 819980
k.blum@t-s-i.de

Roland Zell

Technik

Roland Zell

fon +49 (6373) 819980
r.zell@t-s-i.de

Einkauf

Joachim Hüll

fon +49 (6373) 8199817
j.huell@t-s-i.de

Lager

Thomas Hahn

fon +49 (6373) 8199818
t.hahn@t-s-i.de

Finanzen

Gabriele Schwartz


g.schwartz@t-s-i.de

Finanzen

Michelle Hirth

fon +49 (6373) 8199813
m.hirth@t-s-i.de

Wachhund Hugo

Security

Hugo


hugo@t-s-i.de

Geschäftsführung

Kevin Schwartz

fon +49 (6373) 8199823
k.schwartz@t-s-i.de

Geschäftsführung

Vanessa Kästner

fon +49 (6373) 819980
v.kaestner@t-s-i.de