Ansprechpartner

Zentrale

fon +49 (0) 6335 91640      fax +49 (0) 6335 916420    Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  info@t-s-i.de  

Vertrieb / Consulting

Thomas Schwartz

fon +49 (0) 6335 916410

mobil +49 (0) 172 6165224

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  schwartz@t-s-i.de

Back Office

Alexandra Sandru

fon +49 (0) 6335 91640

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  a.sandru@t-s-i.de

Simona Vaicekauskiene

fon +49 (0) 6335 91640

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  s.vaicekauskiene@t-s-i.de

Sonia Valean

fon +49 (0) 6335 91640

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  s.valean@t-s-i.de

Technik

Sebastian Lang

fon +49 (0) 6335 916415

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  s.lang@t-s-i.de

Kevin Schwartz

fon +49 (0) 6335 916423

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  k.schwartz@t-s-i.de

Maximilian Schwartz

fon +49 (0) 6335 91640

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  m.schwartz@t-s-i.de

Patrik Ehl

fon +49 (0) 6335 91640

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  p.ehl@t-s-i.de

Einkauf

Joachim Hüll

fon +49 (0) 6335 916417

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  j.huell@t-s-i.de

Lager

Thomas Hahn

fon +49 (0) 6335 916418

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  t.hahn@t-s-i.de

Finanzen

Alitta Fronius

fon +49 (0) 6335 916426

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  a.fronius@t-s-i.de

Gabriele Schwartz

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  g.schwartz@t-s-i.de

Geschäftsführung

Vanessa Schwartz

fon +49 (0) 6335 916419

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  v.schwartz@t-s-i.de

Auszubildende

Eileen Wahl

fon +49 (0) 6335 91640

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  e.wahl@t-s-i.de

Marcel Struzyna

fon +49 (0) 6335 91640

Öffnet ein Fenster zum Versenden der E-Mail  m.struzyna@t-s-i.de

Ihr Weg zu uns

t-s-i.de Misch- und Dosiertechnik GmbH

Bitscher Straße 6

66957 Vinningen

Germany

 

Planen Sie Ihre Route mit Google Maps: